돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 공책의 가격은 $15입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
  2. $10 + $5.6 = ______
  3. 공책의 가격은 $3입니다. 6 공책의 가격은 얼마입니까?
  4. $11.5 + $9 = ______
  5. 지우개의 가격은 $5입니다. 6 지우개의 가격은 얼마입니까?
  6. $19.9 + $2.1 = ______
  7. 공책의 가격은 $10입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
  8. $13.4 + $20.9 = ______
  9. 지우개의 가격은 $5입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  10. $7.5 + $3.2 = ______
  11. 주스 상자의 가격은 $6입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  12. 상표의 가격은 $6입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  13. 주스 상자의 가격은 $14입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  14. 공책의 가격은 $15입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
  15. $2.4 + $4.4 = ______
  16. 주스 상자의 가격은 $3입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  17. $17.1 + $1.6 = ______
  18. 연필의 가격은 $6입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. 상표의 가격은 $2입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  20. $15.7 + $3 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학