돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $3.8 + $2.8 = ______
  2. 상표의 가격은 $12입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  3. 연필의 가격은 $5입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  4. 지우개의 가격은 $6입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  5. $4.9 + $6.5 = ______
  6. $14.4 + $17.5 = ______
  7. $3 + $7.5 = ______
  8. $14.8 + $11.4 = ______
  9. $13.9 + $12.2 = ______
  10. 주스 상자의 가격은 $4입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  11. $3 + $13.4 = ______
  12. $13.2 + $2.3 = ______
  13. 지우개의 가격은 $3입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  14. 지우개의 가격은 $10입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  15. 매력적인 여자의 가격은 $14입니다. 6 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  16. $16.7 + $5.1 = ______
  17. $6.5 + $9.2 = ______
  18. 주스 상자의 가격은 $14입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  19. 상표의 가격은 $7입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  20. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?