돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $18.4 + $20.1 = ______
  2. $6.6 + $15.6 = ______
  3. $19.2 + $4.8 = ______
  4. 지우개의 가격은 $4입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  5. 지우개의 가격은 $11입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  6. $4.4 + $15.3 = ______
  7. $11.9 + $18.7 = ______
  8. 지우개의 가격은 $4입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  9. $1.2 + $14 = ______
  10. 지우개의 가격은 $6입니다. 6 지우개의 가격은 얼마입니까?
  11. $10.5 + $20.8 = ______
  12. $13.2 + $18.8 = ______
  13. 지우개의 가격은 $8입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  14. $3.6 + $16.2 = ______
  15. $14 + $20.7 = ______
  16. 상표의 가격은 $4입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  17. 연필의 가격은 $13입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  18. 연필의 가격은 $3입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. 매력적인 여자의 가격은 $14입니다. 7 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  20. 상표의 가격은 $8입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학