돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $16.1 + $12.3 = ______
  2. $7.5 + $4.8 = ______
  3. $12.5 + $6.7 = ______
  4. 지우개의 가격은 $10입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  5. $12.9 + $13.4 = ______
  6. $3.9 + $10.6 = ______
  7. 연필의 가격은 $2입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  8. 매력적인 여자의 가격은 $14입니다. 6 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  9. 지우개의 가격은 $15입니다. 6 지우개의 가격은 얼마입니까?
  10. 주스 상자의 가격은 $12입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  11. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  12. $5 + $10.6 = ______
  13. 상표의 가격은 $12입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  14. 상표의 가격은 $13입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  15. 매력적인 여자의 가격은 $2입니다. 6 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  16. 상표의 가격은 $15입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  17. 지우개의 가격은 $6입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  18. $12.7 + $4.4 = ______
  19. 지우개의 가격은 $5입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  20. 지우개의 가격은 $11입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학