돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 주스 상자의 가격은 $3입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  2. 공책의 가격은 $11입니다. 3 공책의 가격은 얼마입니까?
  3. $15.3 + $17 = ______
  4. $14.8 + $7.7 = ______
  5. $16.4 + $18.6 = ______
  6. 상표의 가격은 $2입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  7. $8.9 + $7.5 = ______
  8. 상표의 가격은 $9입니다. 3 상표의 가격은 얼마입니까?
  9. 공책의 가격은 $8입니다. 2 공책의 가격은 얼마입니까?
  10. 매력적인 여자의 가격은 $4입니다. 4 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  11. 공책의 가격은 $12입니다. 7 공책의 가격은 얼마입니까?
  12. 주스 상자의 가격은 $14입니다. 2 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  13. $15.8 + $15 = ______
  14. 지우개의 가격은 $3입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  15. $9 + $9.2 = ______
  16. 지우개의 가격은 $12입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  17. $5.5 + $5.6 = ______
  18. $8.2 + $2.3 = ______
  19. 지우개의 가격은 $3입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  20. 지우개의 가격은 $9입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학