돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 주스 상자의 가격은 $6입니다. 2 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  2. 공책의 가격은 $15입니다. 4 공책의 가격은 얼마입니까?
  3. $19.8 + $17.5 = ______
  4. $3.4 + $9.4 = ______
  5. $11.2 + $16.2 = ______
  6. $5.5 + $8.7 = ______
  7. 공책의 가격은 $8입니다. 4 공책의 가격은 얼마입니까?
  8. 주스 상자의 가격은 $4입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  9. $14.2 + $15.5 = ______
  10. $1.1 + $14.5 = ______
  11. $5.6 + $18.9 = ______
  12. 상표의 가격은 $7입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
  13. $5.6 + $18.9 = ______
  14. $20.4 + $10.8 = ______
  15. 주스 상자의 가격은 $13입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  16. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  17. 주스 상자의 가격은 $15입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  18. $12.3 + $3.3 = ______
  19. $14.7 + $6.3 = ______
  20. $13.4 + $13 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학