돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $12.2 + $10.6 = ______
  2. $13.3 + $12.6 = ______
  3. 지우개의 가격은 $15입니다. 5 지우개의 가격은 얼마입니까?
  4. 매력적인 여자의 가격은 $13입니다. 7 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  5. $15.2 + $10.7 = ______
  6. 매력적인 여자의 가격은 $7입니다. 2 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  7. 지우개의 가격은 $12입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  8. 주스 상자의 가격은 $8입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  9. 매력적인 여자의 가격은 $15입니다. 6 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  10. $11.7 + $7.8 = ______
  11. $8.1 + $6.9 = ______
  12. 공책의 가격은 $15입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
  13. 지우개의 가격은 $6입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  14. $18.8 + $19.8 = ______
  15. $2.4 + $15.6 = ______
  16. 주스 상자의 가격은 $6입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  17. 상표의 가격은 $10입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  18. $7 + $1.7 = ______
  19. $8.1 + $20.2 = ______
  20. $9 + $1.6 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학