돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 공책의 가격은 $2입니다. 7 공책의 가격은 얼마입니까?
  2. $20.3 + $4 = ______
  3. $20 + $9.2 = ______
  4. $15.5 + $11.1 = ______
  5. 공책의 가격은 $14입니다. 5 공책의 가격은 얼마입니까?
  6. $18.3 + $6.5 = ______
  7. $8.8 + $16.5 = ______
  8. 지우개의 가격은 $7입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  9. $19.4 + $7.7 = ______
  10. 지우개의 가격은 $11입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  11. 주스 상자의 가격은 $8입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  12. 지우개의 가격은 $6입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  13. 지우개의 가격은 $15입니다. 6 지우개의 가격은 얼마입니까?
  14. 매력적인 여자의 가격은 $14입니다. 4 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  15. $18.7 + $10 = ______
  16. $2.9 + $11 = ______
  17. 지우개의 가격은 $4입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  18. 공책의 가격은 $14입니다. 4 공책의 가격은 얼마입니까?
  19. 지우개의 가격은 $8입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  20. 매력적인 여자의 가격은 $6입니다. 5 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학