돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 지우개의 가격은 $12입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  2. $1.2 + $14.9 = ______
  3. 지우개의 가격은 $2입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  4. 지우개의 가격은 $9입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  5. 주스 상자의 가격은 $13입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  6. $18.7 + $2.9 = ______
  7. $15.1 + $20.4 = ______
  8. 매력적인 여자의 가격은 $4입니다. 9 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  9. 연필의 가격은 $2입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  10. $5.5 + $10.4 = ______
  11. 지우개의 가격은 $6입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  12. $5.4 + $1.7 = ______
  13. 지우개의 가격은 $7입니다. 6 지우개의 가격은 얼마입니까?
  14. $16.6 + $9.4 = ______
  15. $19.3 + $19.2 = ______
  16. 공책의 가격은 $4입니다. 9 공책의 가격은 얼마입니까?
  17. $7.5 + $17.6 = ______
  18. $9.9 + $7.4 = ______
  19. $15.3 + $8.9 = ______
  20. 매력적인 여자의 가격은 $11입니다. 4 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학