돈 워크시트
이름: ____________________날짜: ____________
지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.
20 문제
- $4 + $16.6 = ______
- $5.3 + $12.4 = ______
- 공책의 가격은 $6입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
- $20.1 + $10.8 = ______
- 주스 상자의 가격은 $4입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- 공책의 가격은 $12입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
- 연필의 가격은 $12입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
- 상표의 가격은 $9입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $7입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $6입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 매력적인 여자의 가격은 $7입니다. 7 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
- 공책의 가격은 $13입니다. 6 공책의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $9입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 주스 상자의 가격은 $7입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- $9.9 + $3.4 = ______
- 연필의 가격은 $4입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
- $14.5 + $18 = ______
- $15.3 + $7.1 = ______
- $3.3 + $5.9 = ______
- $10.3 + $11.8 = ______