돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $16.2 + $19.3 = ______
  2. $15 + $14.6 = ______
  3. 주스 상자의 가격은 $6입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  4. 주스 상자의 가격은 $2입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  5. $10.8 + $20.4 = ______
  6. $15.3 + $1.5 = ______
  7. $6.6 + $4.4 = ______
  8. 상표의 가격은 $9입니다. 9 상표의 가격은 얼마입니까?
  9. 공책의 가격은 $4입니다. 3 공책의 가격은 얼마입니까?
  10. $17.3 + $14.8 = ______
  11. 공책의 가격은 $6입니다. 2 공책의 가격은 얼마입니까?
  12. 연필의 가격은 $5입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  13. $6.9 + $11.9 = ______
  14. $11.2 + $16 = ______
  15. $19.2 + $18.9 = ______
  16. $4.9 + $9.9 = ______
  17. $5.7 + $14.4 = ______
  18. 지우개의 가격은 $5입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  19. 공책의 가격은 $7입니다. 2 공책의 가격은 얼마입니까?
  20. 상표의 가격은 $2입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학