돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $13.8 + $14.3 = ______
  2. 상표의 가격은 $10입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  3. 지우개의 가격은 $2입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  4. 상표의 가격은 $7입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
  5. $12.3 + $6.6 = ______
  6. $10.8 + $8.6 = ______
  7. $12.8 + $13.9 = ______
  8. 상표의 가격은 $8입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  9. 연필의 가격은 $3입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
  10. $20 + $6.4 = ______
  11. $16.1 + $17.1 = ______
  12. 공책의 가격은 $13입니다. 4 공책의 가격은 얼마입니까?
  13. 주스 상자의 가격은 $8입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  14. $7.7 + $10.8 = ______
  15. 연필의 가격은 $2입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  16. 연필의 가격은 $13입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
  17. 공책의 가격은 $2입니다. 9 공책의 가격은 얼마입니까?
  18. $17.3 + $18.1 = ______
  19. 상표의 가격은 $14입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
  20. 주스 상자의 가격은 $13입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학