돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $20 + $1 = ______
  2. 주스 상자의 가격은 $12입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  3. $5.5 + $17.1 = ______
  4. 주스 상자의 가격은 $10입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  5. 상표의 가격은 $3입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  6. $6.8 + $9.4 = ______
  7. $17.3 + $19 = ______
  8. $5.5 + $9.2 = ______
  9. $14.4 + $9.8 = ______
  10. 상표의 가격은 $11입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  11. $6.5 + $7.5 = ______
  12. 연필의 가격은 $8입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
  13. $11.6 + $6.1 = ______
  14. $11.1 + $4.3 = ______
  15. 매력적인 여자의 가격은 $2입니다. 7 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  16. 주스 상자의 가격은 $9입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  17. 지우개의 가격은 $5입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  18. $9.3 + $5.1 = ______
  19. 연필의 가격은 $14입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  20. $15 + $3.1 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학