돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $1.6 + $20.1 = ______
  2. $10.2 + $20.6 = ______
  3. $16.9 + $6.1 = ______
  4. 매력적인 여자의 가격은 $5입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  5. 지우개의 가격은 $9입니다. 5 지우개의 가격은 얼마입니까?
  6. $8.4 + $7.3 = ______
  7. $4.1 + $19.7 = ______
  8. 연필의 가격은 $11입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
  9. 지우개의 가격은 $8입니다. 5 지우개의 가격은 얼마입니까?
  10. $13.1 + $7.1 = ______
  11. $18.3 + $4.8 = ______
  12. $9 + $1.1 = ______
  13. $12.2 + $10.5 = ______
  14. $4.1 + $19.4 = ______
  15. 연필의 가격은 $6입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  16. 공책의 가격은 $2입니다. 3 공책의 가격은 얼마입니까?
  17. 주스 상자의 가격은 $14입니다. 2 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  18. 연필의 가격은 $8입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. $4.1 + $6.1 = ______
  20. 주스 상자의 가격은 $9입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학