Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- $5.4 + $10.7 = ______
- коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
- ластик стоит 15 доллара. Сколько стоят 9 ластик?
- печенье стоит 11 доллара. Сколько стоят 7 печенье?
- $9.8 + $16.2 = ______
- $15.9 + $18 = ______
- $6.8 + $13 = ______
- $10 + $14.8 = ______
- $13.1 + $15.9 = ______
- печенье стоит 8 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
- $14.1 + $11.1 = ______
- наклейка стоит 11 доллара. Сколько стоят 8 наклейка?
- наклейка стоит 3 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?
- $16.9 + $11.5 = ______
- ластик стоит 4 доллара. Сколько стоят 7 ластик?
- карандаш стоит 6 доллара. Сколько стоят 7 карандаш?
- $8.5 + $6.3 = ______
- ластик стоит 2 доллара. Сколько стоят 8 ластик?
- наклейка стоит 9 доллара. Сколько стоят 9 наклейка?
- $6.5 + $15.2 = ______