Деньги Рабочий лист

Рекомендуется для 1-й класс — 4-й класс

Новый рабочий лист

Деньги Рабочий лист

Имя: ____________________Дата: ____________

Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.

20 проблемы

  1. печенье стоит 8 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
  2. коробка сока стоит 15 доллара. Сколько стоят 5 коробка сока?
  3. наклейка стоит 10 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?
  4. $2 + $17.3 = ______
  5. наклейка стоит 3 доллара. Сколько стоят 9 наклейка?
  6. $14.2 + $19.2 = ______
  7. $8.2 + $14.3 = ______
  8. $4.8 + $13.6 = ______
  9. наклейка стоит 5 доллара. Сколько стоят 8 наклейка?
  10. блокнот стоит 4 доллара. Сколько стоят 9 блокнот?
  11. коробка сока стоит 10 доллара. Сколько стоят 7 коробка сока?
  12. $11.9 + $16.3 = ______
  13. коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
  14. коробка сока стоит 13 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
  15. $10.8 + $14.2 = ______
  16. наклейка стоит 6 доллара. Сколько стоят 8 наклейка?
  17. блокнот стоит 13 доллара. Сколько стоят 9 блокнот?
  18. $18.2 + $12.8 = ______
  19. $8.4 + $18.1 = ______
  20. $9.9 + $18.1 = ______
Деньги Рабочий лист — для бесплатной печати с ключом к ответу | ВафляМатематика