Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- $20 + $20 = ______
- печенье стоит 12 доллара. Сколько стоят 6 печенье?
- печенье стоит 11 доллара. Сколько стоят 3 печенье?
- наклейка стоит 14 доллара. Сколько стоят 8 наклейка?
- $9.6 + $20.8 = ______
- карандаш стоит 10 доллара. Сколько стоят 5 карандаш?
- ластик стоит 8 доллара. Сколько стоят 4 ластик?
- блокнот стоит 4 доллара. Сколько стоят 7 блокнот?
- наклейка стоит 6 доллара. Сколько стоят 2 наклейка?
- блокнот стоит 4 доллара. Сколько стоят 8 блокнот?
- коробка сока стоит 9 доллара. Сколько стоят 2 коробка сока?
- $18.2 + $4.1 = ______
- $7.7 + $5.6 = ______
- блокнот стоит 9 доллара. Сколько стоят 7 блокнот?
- $5.4 + $12 = ______
- ластик стоит 5 доллара. Сколько стоят 9 ластик?
- $1.6 + $2.6 = ______
- $18.5 + $9.4 = ______
- $15.2 + $8.6 = ______
- ластик стоит 5 доллара. Сколько стоят 3 ластик?