Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- ластик стоит 5 доллара. Сколько стоят 2 ластик?
- печенье стоит 11 доллара. Сколько стоят 6 печенье?
- коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 3 коробка сока?
- $15 + $14.8 = ______
- ластик стоит 10 доллара. Сколько стоят 8 ластик?
- наклейка стоит 3 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?
- $3.7 + $6.1 = ______
- блокнот стоит 2 доллара. Сколько стоят 5 блокнот?
- коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 3 коробка сока?
- $12.9 + $7.7 = ______
- $8.7 + $19.2 = ______
- наклейка стоит 7 доллара. Сколько стоят 7 наклейка?
- ластик стоит 2 доллара. Сколько стоят 8 ластик?
- $8.9 + $9.4 = ______
- $3.9 + $20.7 = ______
- $14.1 + $10.6 = ______
- печенье стоит 13 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
- $9.7 + $13.8 = ______
- $1.3 + $8.2 = ______
- наклейка стоит 9 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?