Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- печенье стоит 6 доллара. Сколько стоят 3 печенье?
- $15.9 + $6.5 = ______
- $12.1 + $14.2 = ______
- $19.4 + $6.2 = ______
- $9.1 + $9.8 = ______
- $3.5 + $16.4 = ______
- блокнот стоит 4 доллара. Сколько стоят 2 блокнот?
- $3.5 + $7.3 = ______
- коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 3 коробка сока?
- карандаш стоит 15 доллара. Сколько стоят 5 карандаш?
- $12.4 + $7.2 = ______
- блокнот стоит 14 доллара. Сколько стоят 5 блокнот?
- $6 + $16.2 = ______
- коробка сока стоит 9 доллара. Сколько стоят 6 коробка сока?
- $10.2 + $8.2 = ______
- $3.6 + $4 = ______
- блокнот стоит 6 доллара. Сколько стоят 6 блокнот?
- $4 + $2.4 = ______
- $12 + $17.7 = ______
- $15 + $8.7 = ______