Деньги Рабочий лист

Рекомендуется для 1-й класс — 4-й класс

Новый рабочий лист

Деньги Рабочий лист

Имя: ____________________Дата: ____________

Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.

20 проблемы

  1. $18.4 + $11.8 = ______
  2. печенье стоит 13 доллара. Сколько стоят 9 печенье?
  3. наклейка стоит 6 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?
  4. $11.8 + $13.9 = ______
  5. $6.2 + $20.5 = ______
  6. наклейка стоит 15 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?
  7. коробка сока стоит 11 доллара. Сколько стоят 6 коробка сока?
  8. коробка сока стоит 7 доллара. Сколько стоят 9 коробка сока?
  9. печенье стоит 2 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
  10. печенье стоит 10 доллара. Сколько стоят 4 печенье?
  11. наклейка стоит 14 доллара. Сколько стоят 2 наклейка?
  12. ластик стоит 6 доллара. Сколько стоят 2 ластик?
  13. $2 + $7.9 = ______
  14. наклейка стоит 15 доллара. Сколько стоят 5 наклейка?
  15. $18 + $3.4 = ______
  16. $20.6 + $8.5 = ______
  17. печенье стоит 15 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
  18. $15.8 + $10.4 = ______
  19. коробка сока стоит 13 доллара. Сколько стоят 4 коробка сока?
  20. $15.1 + $18.5 = ______
Деньги Рабочий лист — для бесплатной печати с ключом к ответу | ВафляМатематика