Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- $19.5 + $14.9 = ______
- $12.6 + $4 = ______
- $19.6 + $13 = ______
- коробка сока стоит 13 доллара. Сколько стоят 2 коробка сока?
- карандаш стоит 15 доллара. Сколько стоят 8 карандаш?
- $3.5 + $17.9 = ______
- печенье стоит 14 доллара. Сколько стоят 6 печенье?
- $17.8 + $11.1 = ______
- $19.8 + $13.2 = ______
- печенье стоит 13 доллара. Сколько стоят 4 печенье?
- $2.7 + $9.7 = ______
- $18.2 + $2.1 = ______
- $4.3 + $5.6 = ______
- $17.7 + $13.9 = ______
- $16.3 + $5.5 = ______
- блокнот стоит 11 доллара. Сколько стоят 5 блокнот?
- $3 + $15.2 = ______
- наклейка стоит 6 доллара. Сколько стоят 4 наклейка?
- $14.8 + $19.9 = ______
- $7.8 + $1.6 = ______