Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- $17.4 + $18.8 = ______
- коробка сока стоит 11 доллара. Сколько стоят 9 коробка сока?
- $18.8 + $18.1 = ______
- $12.3 + $16.1 = ______
- печенье стоит 6 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
- $6.4 + $5.4 = ______
- коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
- $13.2 + $5.6 = ______
- ластик стоит 13 доллара. Сколько стоят 9 ластик?
- коробка сока стоит 10 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
- $5.8 + $10.4 = ______
- наклейка стоит 13 доллара. Сколько стоят 7 наклейка?
- коробка сока стоит 10 доллара. Сколько стоят 9 коробка сока?
- $19.5 + $16.9 = ______
- ластик стоит 13 доллара. Сколько стоят 2 ластик?
- $13 + $8.8 = ______
- печенье стоит 7 доллара. Сколько стоят 7 печенье?
- $16.4 + $17.2 = ______
- коробка сока стоит 14 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
- $1.5 + $10.3 = ______