Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- $19.6 + $14.6 = ______
- $19.3 + $16.3 = ______
- $16 + $2.3 = ______
- $10.8 + $3.6 = ______
- $19.4 + $7.1 = ______
- $14.4 + $6.4 = ______
- коробка сока стоит 12 доллара. Сколько стоят 7 коробка сока?
- $2.3 + $10.2 = ______
- $10.4 + $1.1 = ______
- печенье стоит 11 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
- ластик стоит 4 доллара. Сколько стоят 7 ластик?
- печенье стоит 3 доллара. Сколько стоят 6 печенье?
- $6.8 + $14.7 = ______
- $10.9 + $11.4 = ______
- коробка сока стоит 7 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
- $11.9 + $1 = ______
- $20 + $14 = ______
- $10.9 + $18.3 = ______
- карандаш стоит 13 доллара. Сколько стоят 9 карандаш?
- $11.4 + $12.3 = ______