Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- коробка сока стоит 7 доллара. Сколько стоят 2 коробка сока?
- $5.6 + $16.6 = ______
- печенье стоит 2 доллара. Сколько стоят 5 печенье?
- наклейка стоит 14 доллара. Сколько стоят 4 наклейка?
- наклейка стоит 14 доллара. Сколько стоят 6 наклейка?
- $14.1 + $9.9 = ______
- $16.6 + $2.5 = ______
- наклейка стоит 5 доллара. Сколько стоят 3 наклейка?
- блокнот стоит 13 доллара. Сколько стоят 9 блокнот?
- $14.4 + $10.2 = ______
- ластик стоит 8 доллара. Сколько стоят 5 ластик?
- $8.6 + $6.1 = ______
- наклейка стоит 5 доллара. Сколько стоят 9 наклейка?
- $12.7 + $19 = ______
- $7.1 + $8.1 = ______
- $5.5 + $1.9 = ______
- карандаш стоит 10 доллара. Сколько стоят 9 карандаш?
- $15.9 + $17 = ______
- $9 + $20.2 = ______
- карандаш стоит 3 доллара. Сколько стоят 5 карандаш?