Деньги Рабочий лист

Рекомендуется для 1-й класс — 4-й класс

Новый рабочий лист

Деньги Рабочий лист

Имя: ____________________Дата: ____________

Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.

20 проблемы

  1. $6.8 + $4.7 = ______
  2. $7 + $13.8 = ______
  3. $16.2 + $16.5 = ______
  4. коробка сока стоит 9 доллара. Сколько стоят 9 коробка сока?
  5. $20.5 + $1.7 = ______
  6. печенье стоит 7 доллара. Сколько стоят 8 печенье?
  7. печенье стоит 8 доллара. Сколько стоят 8 печенье?
  8. $2 + $19.4 = ______
  9. $17.2 + $11.2 = ______
  10. $7 + $2.9 = ______
  11. $20.9 + $10.2 = ______
  12. $1 + $13.2 = ______
  13. наклейка стоит 11 доллара. Сколько стоят 8 наклейка?
  14. блокнот стоит 12 доллара. Сколько стоят 6 блокнот?
  15. $17.7 + $16.1 = ______
  16. наклейка стоит 6 доллара. Сколько стоят 5 наклейка?
  17. коробка сока стоит 3 доллара. Сколько стоят 3 коробка сока?
  18. $14.4 + $5.4 = ______
  19. наклейка стоит 7 доллара. Сколько стоят 3 наклейка?
  20. $8.8 + $18.3 = ______
Деньги Рабочий лист — для бесплатной печати с ключом к ответу | ВафляМатематика