Деньги Рабочий лист

Рекомендуется для 1-й класс — 4-й класс

Новый рабочий лист

Деньги Рабочий лист

Имя: ____________________Дата: ____________

Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.

20 проблемы

  1. печенье стоит 7 доллара. Сколько стоят 9 печенье?
  2. коробка сока стоит 5 доллара. Сколько стоят 8 коробка сока?
  3. наклейка стоит 3 доллара. Сколько стоят 2 наклейка?
  4. карандаш стоит 2 доллара. Сколько стоят 3 карандаш?
  5. ластик стоит 8 доллара. Сколько стоят 5 ластик?
  6. $8.8 + $11.8 = ______
  7. печенье стоит 5 доллара. Сколько стоят 9 печенье?
  8. наклейка стоит 9 доллара. Сколько стоят 8 наклейка?
  9. печенье стоит 9 доллара. Сколько стоят 4 печенье?
  10. $3.6 + $20.9 = ______
  11. наклейка стоит 2 доллара. Сколько стоят 2 наклейка?
  12. $5.6 + $19.9 = ______
  13. $18.6 + $19.4 = ______
  14. $20.2 + $19.3 = ______
  15. блокнот стоит 13 доллара. Сколько стоят 6 блокнот?
  16. блокнот стоит 14 доллара. Сколько стоят 9 блокнот?
  17. коробка сока стоит 2 доллара. Сколько стоят 6 коробка сока?
  18. $5 + $18.3 = ______
  19. печенье стоит 12 доллара. Сколько стоят 9 печенье?
  20. $20.1 + $5.9 = ______
Деньги Рабочий лист — для бесплатной печати с ключом к ответу | ВафляМатематика