Деньги Рабочий лист
Имя: ____________________Дата: ____________
Инструкции: Считать монеты и купюры, вносить сдачу и решать задачи, связанные с денежными словами.
20 проблемы
- коробка сока стоит 10 доллара. Сколько стоят 3 коробка сока?
- блокнот стоит 7 доллара. Сколько стоят 7 блокнот?
- коробка сока стоит 8 доллара. Сколько стоят 6 коробка сока?
- ластик стоит 8 доллара. Сколько стоят 8 ластик?
- $2 + $3 = ______
- $15.9 + $18.6 = ______
- коробка сока стоит 2 доллара. Сколько стоят 9 коробка сока?
- $11.9 + $14.3 = ______
- печенье стоит 13 доллара. Сколько стоят 3 печенье?
- $16.6 + $1.9 = ______
- $3.1 + $13.1 = ______
- наклейка стоит 11 доллара. Сколько стоят 3 наклейка?
- $18.6 + $7 = ______
- $7.2 + $5.2 = ______
- $5.5 + $20 = ______
- $15.4 + $3.6 = ______
- печенье стоит 4 доллара. Сколько стоят 8 печенье?
- $20.1 + $19 = ______
- $7.7 + $6.1 = ______
- $18.8 + $17.3 = ______