돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 공책의 가격은 $7입니다. 4 공책의 가격은 얼마입니까?
  2. 연필의 가격은 $3입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
  3. $2 + $19.8 = ______
  4. 지우개의 가격은 $13입니다. 5 지우개의 가격은 얼마입니까?
  5. $3.6 + $18.8 = ______
  6. $5.3 + $20.6 = ______
  7. $19.9 + $9.6 = ______
  8. $4.6 + $13.3 = ______
  9. $11.4 + $14.8 = ______
  10. $7.6 + $20.1 = ______
  11. $7 + $11.5 = ______
  12. 연필의 가격은 $12입니다. 3 연필의 가격은 얼마입니까?
  13. $12.1 + $18 = ______
  14. $14.9 + $20.2 = ______
  15. $18.1 + $6.4 = ______
  16. $19.1 + $15.5 = ______
  17. $6.3 + $1 = ______
  18. 연필의 가격은 $12입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. $17.5 + $2.3 = ______
  20. $1.2 + $15 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학