돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $13.3 + $6.1 = ______
  2. $19.1 + $7.4 = ______
  3. 연필의 가격은 $12입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  4. $13.2 + $16.8 = ______
  5. 연필의 가격은 $15입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  6. 공책의 가격은 $6입니다. 7 공책의 가격은 얼마입니까?
  7. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  8. $12.3 + $18 = ______
  9. 연필의 가격은 $15입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  10. 주스 상자의 가격은 $9입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  11. $10.9 + $15.1 = ______
  12. $8 + $11.6 = ______
  13. 매력적인 여자의 가격은 $9입니다. 8 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  14. $10.3 + $5 = ______
  15. $7.3 + $10.8 = ______
  16. $5.1 + $16 = ______
  17. 상표의 가격은 $8입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  18. 지우개의 가격은 $13입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  19. $4.4 + $1.9 = ______
  20. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학