돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 지우개의 가격은 $15입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  2. $14.8 + $3.3 = ______
  3. 주스 상자의 가격은 $9입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  4. $2.4 + $6.3 = ______
  5. $4.9 + $9.7 = ______
  6. 공책의 가격은 $15입니다. 3 공책의 가격은 얼마입니까?
  7. 주스 상자의 가격은 $7입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  8. $15.9 + $3.5 = ______
  9. 상표의 가격은 $9입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
  10. $3.7 + $6.4 = ______
  11. $5.6 + $13.7 = ______
  12. 주스 상자의 가격은 $10입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  13. 매력적인 여자의 가격은 $12입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  14. $1.3 + $11.8 = ______
  15. 상표의 가격은 $5입니다. 9 상표의 가격은 얼마입니까?
  16. $5.1 + $6.9 = ______
  17. 지우개의 가격은 $15입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  18. 연필의 가격은 $12입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. $6.7 + $11.3 = ______
  20. 상표의 가격은 $9입니다. 3 상표의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학