돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 공책의 가격은 $10입니다. 9 공책의 가격은 얼마입니까?
  2. 연필의 가격은 $13입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  3. $14.1 + $19 = ______
  4. $3.7 + $8.9 = ______
  5. $9.1 + $1.5 = ______
  6. $19 + $5.5 = ______
  7. 연필의 가격은 $2입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
  8. $5.3 + $20.5 = ______
  9. 상표의 가격은 $8입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  10. $6.4 + $16 = ______
  11. $3.8 + $2.5 = ______
  12. 지우개의 가격은 $4입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  13. $9.5 + $18.7 = ______
  14. $13.8 + $10.7 = ______
  15. $16.8 + $19.7 = ______
  16. $6.7 + $14.2 = ______
  17. 공책의 가격은 $9입니다. 9 공책의 가격은 얼마입니까?
  18. 매력적인 여자의 가격은 $4입니다. 8 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  19. 지우개의 가격은 $4입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  20. 상표의 가격은 $6입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학