돈 워크시트
이름: ____________________날짜: ____________
지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.
20 문제
- 주스 상자의 가격은 $12입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $15입니다. 5 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 매력적인 여자의 가격은 $4입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
- $19.3 + $12 = ______
- 연필의 가격은 $10입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
- $8.7 + $11.6 = ______
- 공책의 가격은 $7입니다. 7 공책의 가격은 얼마입니까?
- $13.5 + $12.1 = ______
- 매력적인 여자의 가격은 $13입니다. 2 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
- 공책의 가격은 $6입니다. 8 공책의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $15입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 연필의 가격은 $6입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
- 주스 상자의 가격은 $15입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- 연필의 가격은 $8입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
- $15.7 + $16.3 = ______
- 공책의 가격은 $5입니다. 2 공책의 가격은 얼마입니까?
- $8.7 + $17.5 = ______
- $10.6 + $17.8 = ______
- 연필의 가격은 $4입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
- $13.9 + $20.4 = ______