돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 상표의 가격은 $8입니다. 7 상표의 가격은 얼마입니까?
  2. $4.3 + $16.5 = ______
  3. 상표의 가격은 $8입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  4. $5.4 + $7.8 = ______
  5. 상표의 가격은 $6입니다. 3 상표의 가격은 얼마입니까?
  6. 연필의 가격은 $15입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
  7. $6.5 + $7.8 = ______
  8. 주스 상자의 가격은 $15입니다. 8 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  9. 상표의 가격은 $11입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
  10. 매력적인 여자의 가격은 $3입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  11. $20.9 + $19 = ______
  12. 주스 상자의 가격은 $8입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  13. 지우개의 가격은 $14입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  14. $18.9 + $3.8 = ______
  15. $1.3 + $2.9 = ______
  16. 주스 상자의 가격은 $6입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  17. $7.4 + $3.9 = ______
  18. 연필의 가격은 $14입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. 매력적인 여자의 가격은 $14입니다. 9 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  20. $19.2 + $7.8 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학