돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $11 + $6 = ______
  2. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  3. $19.3 + $9.3 = ______
  4. 지우개의 가격은 $12입니다. 5 지우개의 가격은 얼마입니까?
  5. $3.2 + $16.8 = ______
  6. $17.6 + $13.4 = ______
  7. $18.6 + $16.2 = ______
  8. 지우개의 가격은 $13입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  9. $6.9 + $12.7 = ______
  10. 상표의 가격은 $3입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  11. 공책의 가격은 $7입니다. 4 공책의 가격은 얼마입니까?
  12. 상표의 가격은 $2입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  13. 주스 상자의 가격은 $11입니다. 8 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  14. 지우개의 가격은 $15입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  15. $17.5 + $13.2 = ______
  16. 상표의 가격은 $14입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
  17. 지우개의 가격은 $4입니다. 6 지우개의 가격은 얼마입니까?
  18. $2 + $12.5 = ______
  19. $17.7 + $4 = ______
  20. $3.2 + $9.3 = ______