돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $10.6 + $8.8 = ______
  2. 공책의 가격은 $8입니다. 9 공책의 가격은 얼마입니까?
  3. 상표의 가격은 $14입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
  4. $17 + $11.3 = ______
  5. 매력적인 여자의 가격은 $14입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  6. $6.6 + $20.3 = ______
  7. $5 + $18.5 = ______
  8. 연필의 가격은 $4입니다. 3 연필의 가격은 얼마입니까?
  9. 지우개의 가격은 $12입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  10. $1.3 + $15.7 = ______
  11. $1.4 + $19.1 = ______
  12. 매력적인 여자의 가격은 $12입니다. 2 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  13. $18.2 + $13.1 = ______
  14. 지우개의 가격은 $6입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  15. 주스 상자의 가격은 $4입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  16. $10.7 + $18.7 = ______
  17. $14.7 + $8.2 = ______
  18. 상표의 가격은 $15입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
  19. 연필의 가격은 $14입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  20. $15.7 + $13.4 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학