돈 워크시트
이름: ____________________날짜: ____________
지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.
20 문제
- $5.6 + $13.5 = ______
- 주스 상자의 가격은 $10입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $11입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 연필의 가격은 $3입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
- 상표의 가격은 $6입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
- $20.2 + $8.9 = ______
- 지우개의 가격은 $14입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
- $20.9 + $20.8 = ______
- 공책의 가격은 $6입니다. 2 공책의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $2입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
- $4.5 + $12.5 = ______
- 매력적인 여자의 가격은 $3입니다. 9 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
- $14.8 + $14.5 = ______
- $2.8 + $12.6 = ______
- 상표의 가격은 $10입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
- $8 + $8.7 = ______
- 매력적인 여자의 가격은 $10입니다. 4 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
- 주스 상자의 가격은 $4입니다. 8 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- 주스 상자의 가격은 $12입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- $15.9 + $16.1 = ______