돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $4.9 + $5.7 = ______
  2. 연필의 가격은 $4입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
  3. 주스 상자의 가격은 $7입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  4. $5.8 + $8.1 = ______
  5. $18.7 + $8.7 = ______
  6. 지우개의 가격은 $14입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  7. $9.2 + $6.7 = ______
  8. 상표의 가격은 $12입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  9. 지우개의 가격은 $4입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  10. $2.4 + $14.5 = ______
  11. 공책의 가격은 $7입니다. 3 공책의 가격은 얼마입니까?
  12. $8.3 + $19.3 = ______
  13. $2.5 + $4.4 = ______
  14. $17.6 + $1.7 = ______
  15. 매력적인 여자의 가격은 $2입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  16. 지우개의 가격은 $9입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  17. 지우개의 가격은 $6입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  18. $12.8 + $13.7 = ______
  19. 공책의 가격은 $9입니다. 5 공책의 가격은 얼마입니까?
  20. $20.6 + $6.2 = ______