돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 주스 상자의 가격은 $12입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  2. $17.7 + $12.6 = ______
  3. $17.8 + $13.5 = ______
  4. 연필의 가격은 $7입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  5. 연필의 가격은 $4입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
  6. 연필의 가격은 $3입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
  7. $7 + $17.8 = ______
  8. $18.8 + $15.8 = ______
  9. $4.6 + $17.1 = ______
  10. 상표의 가격은 $8입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
  11. $3.2 + $7.1 = ______
  12. $13.2 + $6.8 = ______
  13. 연필의 가격은 $8입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  14. 상표의 가격은 $8입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  15. 주스 상자의 가격은 $10입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  16. $19.7 + $19.8 = ______
  17. 매력적인 여자의 가격은 $6입니다. 9 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  18. $11.8 + $5.9 = ______
  19. $14.9 + $11.1 = ______
  20. $16.5 + $6.5 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학