돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 지우개의 가격은 $2입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
  2. 매력적인 여자의 가격은 $9입니다. 3 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  3. 지우개의 가격은 $12입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  4. $4.2 + $8.3 = ______
  5. $17 + $11.7 = ______
  6. $10.2 + $14.4 = ______
  7. 주스 상자의 가격은 $6입니다. 3 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  8. 주스 상자의 가격은 $3입니다. 2 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  9. $7.9 + $3.2 = ______
  10. 연필의 가격은 $7입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  11. $5.3 + $8.9 = ______
  12. $8.6 + $3.1 = ______
  13. 연필의 가격은 $3입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
  14. $2.8 + $20.4 = ______
  15. 매력적인 여자의 가격은 $4입니다. 2 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  16. $6.7 + $18.9 = ______
  17. $16.7 + $4.4 = ______
  18. 연필의 가격은 $5입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
  19. $13.7 + $7.7 = ______
  20. $12.3 + $7.8 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학