돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $7.6 + $19.7 = ______
  2. 주스 상자의 가격은 $5입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  3. $15.9 + $10.7 = ______
  4. $12.1 + $7.9 = ______
  5. $19.3 + $18.4 = ______
  6. $11 + $19.2 = ______
  7. $18.8 + $1.2 = ______
  8. $14.6 + $7.3 = ______
  9. $5.6 + $5.5 = ______
  10. $4.6 + $15.1 = ______
  11. $10.7 + $5.4 = ______
  12. 상표의 가격은 $12입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  13. $2.6 + $12.4 = ______
  14. 공책의 가격은 $13입니다. 2 공책의 가격은 얼마입니까?
  15. 상표의 가격은 $12입니다. 6 상표의 가격은 얼마입니까?
  16. $16.1 + $17.3 = ______
  17. 공책의 가격은 $11입니다. 5 공책의 가격은 얼마입니까?
  18. $12.2 + $9 = ______
  19. 연필의 가격은 $11입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
  20. 상표의 가격은 $9입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학