돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $9 + $14.5 = ______
  2. 연필의 가격은 $3입니다. 5 연필의 가격은 얼마입니까?
  3. $14 + $13.3 = ______
  4. $2 + $6.3 = ______
  5. $4.8 + $16.4 = ______
  6. 지우개의 가격은 $2입니다. 7 지우개의 가격은 얼마입니까?
  7. $11.9 + $5.2 = ______
  8. $20.4 + $10.4 = ______
  9. 지우개의 가격은 $14입니다. 2 지우개의 가격은 얼마입니까?
  10. $16.7 + $12.3 = ______
  11. $8 + $15.3 = ______
  12. $12.2 + $14.8 = ______
  13. 매력적인 여자의 가격은 $4입니다. 4 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  14. 주스 상자의 가격은 $7입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  15. $8.5 + $10.1 = ______
  16. $11.1 + $7.6 = ______
  17. 주스 상자의 가격은 $10입니다. 4 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  18. 지우개의 가격은 $15입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  19. $6.2 + $20.1 = ______
  20. $11.8 + $8.5 = ______