돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $4.3 + $18.8 = ______
  2. 상표의 가격은 $14입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  3. $14 + $7.2 = ______
  4. $20.2 + $15.7 = ______
  5. $2.9 + $6.4 = ______
  6. 상표의 가격은 $6입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  7. 상표의 가격은 $6입니다. 8 상표의 가격은 얼마입니까?
  8. $14.2 + $9.2 = ______
  9. 상표의 가격은 $9입니다. 9 상표의 가격은 얼마입니까?
  10. 연필의 가격은 $4입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
  11. $17.7 + $17.3 = ______
  12. $6.7 + $7.4 = ______
  13. $18 + $10.2 = ______
  14. 매력적인 여자의 가격은 $3입니다. 5 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  15. 공책의 가격은 $15입니다. 6 공책의 가격은 얼마입니까?
  16. 매력적인 여자의 가격은 $6입니다. 2 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  17. 상표의 가격은 $14입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
  18. $16.3 + $7.9 = ______
  19. 지우개의 가격은 $14입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  20. 주스 상자의 가격은 $3입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학