돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 주스 상자의 가격은 $11입니다. 5 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  2. $7.8 + $19 = ______
  3. $9.5 + $5 = ______
  4. $6.7 + $16.1 = ______
  5. 주스 상자의 가격은 $4입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  6. $8.8 + $3.5 = ______
  7. 지우개의 가격은 $13입니다. 3 지우개의 가격은 얼마입니까?
  8. 연필의 가격은 $6입니다. 4 연필의 가격은 얼마입니까?
  9. $12.1 + $2.7 = ______
  10. $8.7 + $9.8 = ______
  11. 상표의 가격은 $8입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  12. 연필의 가격은 $13입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
  13. $19.7 + $11.5 = ______
  14. $11.3 + $1.2 = ______
  15. 연필의 가격은 $15입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
  16. 지우개의 가격은 $7입니다. 4 지우개의 가격은 얼마입니까?
  17. 연필의 가격은 $14입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
  18. $1 + $16.3 = ______
  19. $10.6 + $15.7 = ______
  20. 주스 상자의 가격은 $3입니다. 2 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학