돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. $1.3 + $7.5 = ______
  2. $20.1 + $19.6 = ______
  3. $20.2 + $19.2 = ______
  4. $1.9 + $3.8 = ______
  5. $15.8 + $20.8 = ______
  6. $6.4 + $7.3 = ______
  7. $14.8 + $9.5 = ______
  8. 연필의 가격은 $11입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  9. $6.9 + $6.7 = ______
  10. $2.2 + $18.4 = ______
  11. 연필의 가격은 $15입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  12. $8.7 + $13.6 = ______
  13. $13.2 + $13.9 = ______
  14. $1.6 + $2.3 = ______
  15. $15.1 + $2.5 = ______
  16. $19 + $16.7 = ______
  17. $17 + $16.8 = ______
  18. $12.2 + $19.3 = ______
  19. 주스 상자의 가격은 $9입니다. 8 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  20. 연필의 가격은 $11입니다. 2 연필의 가격은 얼마입니까?
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학