돈 워크시트
이름: ____________________날짜: ____________
지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.
20 문제
- 상표의 가격은 $13입니다. 2 상표의 가격은 얼마입니까?
- 지우개의 가격은 $3입니다. 9 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 상표의 가격은 $12입니다. 7 상표의 가격은 얼마입니까?
- 연필의 가격은 $2입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
- $20.5 + $18.9 = ______
- $9.3 + $11.2 = ______
- 주스 상자의 가격은 $13입니다. 6 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
- $3.4 + $13.2 = ______
- 연필의 가격은 $9입니다. 9 연필의 가격은 얼마입니까?
- $17.1 + $6.4 = ______
- $11 + $9.4 = ______
- $20 + $14.1 = ______
- $15.5 + $13.4 = ______
- $10.6 + $8.2 = ______
- $12.4 + $7 = ______
- 지우개의 가격은 $11입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
- 상표의 가격은 $3입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
- 연필의 가격은 $6입니다. 6 연필의 가격은 얼마입니까?
- $17.6 + $5.5 = ______
- 주스 상자의 가격은 $7입니다. 9 주스 상자의 가격은 얼마입니까?