돈 워크시트

1학년 — 4학년에 권장됨

새 워크시트

돈 워크시트

이름: ____________________날짜: ____________

지침: 동전과 지폐를 세고, 잔돈을 만들고, 돈 단어 문제를 해결합니다.

20 문제

  1. 연필의 가격은 $9입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  2. 지우개의 가격은 $3입니다. 7 지우개의 가격은 얼마입니까?
  3. 상표의 가격은 $7입니다. 4 상표의 가격은 얼마입니까?
  4. $2.8 + $19 = ______
  5. 상표의 가격은 $12입니다. 9 상표의 가격은 얼마입니까?
  6. $6.6 + $8.1 = ______
  7. $7.1 + $3.6 = ______
  8. 지우개의 가격은 $7입니다. 8 지우개의 가격은 얼마입니까?
  9. 주스 상자의 가격은 $8입니다. 7 주스 상자의 가격은 얼마입니까?
  10. 상표의 가격은 $12입니다. 7 상표의 가격은 얼마입니까?
  11. $16.5 + $17.9 = ______
  12. 연필의 가격은 $9입니다. 8 연필의 가격은 얼마입니까?
  13. $4.8 + $17.5 = ______
  14. 매력적인 여자의 가격은 $8입니다. 9 매력적인 여자의 가격은 얼마입니까?
  15. $13.6 + $16.1 = ______
  16. 상표의 가격은 $7입니다. 5 상표의 가격은 얼마입니까?
  17. $19.1 + $13.8 = ______
  18. $14.1 + $19.9 = ______
  19. 연필의 가격은 $12입니다. 7 연필의 가격은 얼마입니까?
  20. $17.9 + $17.6 = ______
돈 워크시트 — 답안과 함께 무료로 인쇄 가능 | 와플수학